- Доступность: Ждем поступление
- 2 или более 240 р.
- 10 или более 220 р.
- 50 или более 200 р.
- 100 или более 180 р.
- 1000 или более 160 р.
Оптовые цены
Лосьон для тела Victoria's Secret Aqua Kiss Unwrapped 236 мл запахом дождя, фрезий и маргариток содержит вытяжки полезных растений и витамины С и Е, помогающие питать и увлажнять кожу. Легкая консистенция средства не забивает поры. Продукт обеспечивает мягкость и бархатистость на протяжении 24 часов. Устойчивый аромат сохранится до 5 часов. Упаковка в виде пластикового тюбика гарантирует экономичность использования.
Способ применения: нанести на предварительно очищенную кожу.
Весь товар находится в Москве, не нужно ждать доставки из Китая.
Часто приходится ждать товары из Китая месяцами, и пока Вы ждете, остальные уже продают и насыщают рынок. Увы, но что является хитом продаж сегодня, не обязательно будет пользоваться огромным спросом через 2-5 месяцев.
У нас весь товар в наличие в Москве, мы производим отправку товаров в течение 1-2 дней после оформления заказа и доставляем по всей России от 1 дня в зависимости от удаленности Вашего населенного пункта от Москвы.
Посмотрите короткое видео о компании:
Возникли вопросы?
Подробнее по оформлению заказам смотрите тут
После оформления заказа и получения платежа, мы собираем заказ и отправляем его к Вам, в течении 1-2 двух рабочих дней.
Посмотрите короткое видео о компании:
Возникли вопросы?